Фото и видео новости зарубежных сериалов. Никаких секретов. Озвученный тизер второго сезона сериала «Легион»

Вдoгoнку к дaтe прeмьeры тeлeкaнaл FX обнародовал короткий тизер второго сезона популярного сериала «Легион», повествующего об одном из самых могущественных в мире мутантов Дэвиде Халлере (Дэн Стивенс), в голове которого уживается множество странных личностей. Ролик получился не таким информативным, как рассчитывали фанаты, зато теперь, после слов главного героя, можно надеяться, что сценаристы раскроют нам какие-то любопытные секреты. Например, хотелось бы знать, что это был за летающий шар, появившийся вдруг откуда ни возьмись и всосавший в себя Дэвида в финале сезона, в сцене после титров.

Дэн Стивенс (Дэвид Халлер), Обри Плаза (Ленни Баскер), 1 сезон 6 серия, «Легион» (Legion)
©


Ранее сообщалось, что в продолжении истории Халлера произойдет временной скачок в один год, однако сам мутант этого не заметит. Пока Король теней, он же Амаль Фарук, будет искать возможность обрести бесконечную власть, Мелани Бёрд (Джин Смарт) заключит договор с Кларком (Хамиш Линклэйтер) и его хорошо финансируемой организацией с целью отыскать пропавшего Дэвида. Напомним, что в новых эпизодах Фарук примерит новое лицо. Если раньше он представал перед зрителями в образе Ленни (Обри Плаза), то теперь его будет играть новичок   актерского состава шоу Навид Негабан, известный нашим пользователям по роли Абу Назира из шпионского триллера «Родина».

Легион
Озвученный тизер ко 2 сезону. LostFilm.TV


«Раньше Фарук использовал Ленни и Оливера, — говорит исполнительный продюсер и создатель сериала Ной Хоули, — принимал их облик, чтобы скрыться. Но в какой-то момент я подумал: «Интересно, а что делает Фредди Крюгер в течение дня?». Мне показалась интересной идея посмотреть, чем эти персонажи занимаются в свободное от «работы» время». По его словам, такие сущности могут чувствовать себя комфортно и вольготно, не только присутствуя где-то в физическом плане, но и находясь, например, в некоем ментальном пространстве. Но в определенный момент они поймут, что попали в ловушку и уже не контролируют эту реальность… Звучит странновато, но любопытно. В представленный проморолик Навид, увы, не попал, но будем надеяться, что команда «Легиона» уже работает над полноценным злодейским трейлером и в скором времени мы увидим это «ментальное пространство» своими глазами.

 

Ну а вернуться в завораживающий психоделический мир «Легиона» зрители смогут 3 апреля.

Поделиться

Последние комментарии