Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Семью не выбирают». Озвученный тизер пятого сезона «Первородных»

Пoклoнникaм «Пeрвoрoдныx» пора подготовиться к прощанию с кланом Майклсонов: до выхода финальной главы шоу остается меньше месяца. Первый проморолик к пятому сезону канал The CW представил еще на прошлогоднем «Комик-Коне», но по нему сложно было судить, что ждет древних вампиров в заключительных эпизодах. Теперь же в распоряжении зрителей имеется новый тизер, в котором Майклсоны наконец собираются вместе после долгой разлуки.

 

В представленном видео можно заметить кадры с ритуалом, похожим на тот, что разъединил семейство в четвертом сезоне. Вероятно, Фрейя все-таки найдет выход, и Майклсоны вновь смогут стать одной семьей без вреда для Хоуп, тем более что в заключительной главе им придется бороться с могущественным врагом — неким древним обществом, которым движут идеологические мотивы.  

Первородные
Озвученный тизер пятого сезона. LostFilm.TV


При этом в тизере отсутствует Кэролайн Форбс, а ведь ей, по словам продюсера Джули Плек, в грядущих эпизодах отведена немаловажная роль. Она знает, каково быть родителем, как никто другой понимает Клауса и еще не раз поможет главному герою «Первородных» в вопросах отцовства. Увидеть воссоединение старых друзей зрители смогут 20 апреля, когда сериал вернется на экраны The CW.

Поделиться

Последние комментарии