Фото и видео новости зарубежных сериалов. Свежая кровь. Озвученный трейлер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Oдним из глaвныx телевизионных событий этой весны обещает стать долгожданный и широко анонсированный кроссовер хорроров «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Еще в ноябре прошлого года стало известно, что связующим элементом между двумя сериалами постапокалиптической телевселенной канала AMC станет Морган Джонс. Неудивительно, что именно герой Ленни Джеймса оказался основным действующим лицом нового трейлера грядущего четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

 

Атмосферный проморолик зомби-драмы также знакомит зрителей с тремя другими новобранцами ее актерского состава. Судя по трейлеру, крутой стрелок в исполнении Гаррета Диллаханта любит кормить врагов свинцом, а героини Дженны Элфман и Мэгги Грэйс всегда держат под рукой колюще-режущее оружие…  

Бойтесь ходячих мертвецов
Озвученный персонажный трейлер четвертого сезона


Канал AMC решил влить свежую кровь не только в актерский состав сериала, но и в его сценарную и съемочную команды. Новыми шоураннерами хоррора были назначены Эндрю Чэмблисс и Йен Б. Голдберг, решившие перенести место действия новой главы истории в Техас. К работе над четвертым сезоном также был привлечен оператор и режиссер «Ходячих мертвецов» Майкл Эдисон Сатраземис. По словам последнего, поклонники «Бойтесь ходячих мертвецов» смогут вдоволь насладиться красотой штата ковбоев и диких прерий. «Четвертый сезон будет снят в совершенно другом стиле, — отметил Сатраземис. — Мы ориентировались на старые вестерны, отличительной стороной которых были великолепные панорамные кадры».

 

Возвращение сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» на телеэкраны состоится 15 апреля.

Поделиться

Последние комментарии