Фото и видео новости зарубежных сериалов. «В таком мире нельзя жить». Озвученный тизер третьего сезона «Колонии»

Финaл втoрoгo сeзoнa «Кoлoнии» вышел еще в апреле прошлого года, тогда же сериал получил продление. Поклонники фантастической драмы уже заждались выхода новых эпизодов, но USA Network до нынешнего момента не спешил делиться какой-либо информацией о шоу. LostFilm.TV представляет вашему вниманию первый проморолик к грядущему третьему сезону, который не дает представления о сюжете, зато радует новостью о том, что Боуманы вернутся на экраны совсем скоро.

Колония
Озвученный тизер к 3 сезону: «Война». LostFilm.TV
Главное изменение, произошедшее со времен второго сезона, — смена съемочной локации с Лос-Анджелеса на Ванкувер. Напомним, что в финале Уилл и его семья наконец отправились навстречу неизведанному. В новых сериях зрители вместе с ними будут узнавать, какова жизнь за пределами Города ангелов. Компанию Боуманам составил Снайдер, утверждающий, что ему надоело быть «крысой». Однако не стоит слепо доверять ему, поскольку, по словам продюсера Карлтона Кьюза, герой Питера Джекобсона может оказаться в итоге как другом, так и врагом.
 
Создатели «Колонии» утверждают, что в запасе у них имеется немало интересных идей, рассчитанных еще на несколько сезонов. Зрителям же остается ждать скорейшего возвращения сериала, которое произойдет уже этой весной.

Поделиться

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится: https://www.studyaustria.ru/vuzy/venskiy-universitet/