Фото и видео новости зарубежных сериалов. Вы бредите. Озвученные тизеры второго сезона «Легиона»

LostFilm.TV прeдстaвляeт три oзвучeнныx тизeрa второго сезона сериала «Легион», основанного на комиксах Marvel и стартовавшего в эфире канала FX в прошлом году. Как мы помним, в финале первой главы шоу Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) вступил в эпичную схватку со своим внутренним демоном, известным как Король теней. Вначале показалось, что для мутанта Легиона все закончилось благополучно, если бы не сцена после титров, в которой мы наблюдали загадочное и ничем не объяснимое исчезновение Дэвида. Представленные проморолики не дают ответа на вопрос, куда делся Халлер, но намекают, что пощады в новых сериях не будет никому.

Легион
Озвученный тизер #2 ко 2 сезону. LostFilm.TV


Так, Король теней, он же Амаль Фарук, ранее принимал образ миловидной девушки Ленни. Теперь же героиня Обри Плазы, представшая в тизере в облике привлекательного психотерапевта, заявляет, что все увиденное нами в первом сезоне — фикция. Возлюбленная Дэвида, его друзья, их захватывающая жизнь — всего лишь плод нашего воображения. А вот то, что будет дальше, очень даже реально. Похоже, создатели шоу решили придерживаться его шизофренической атмосферы до конца, и прежде чем приступить к просмотру новых серий, каждому зрителю стоит убедиться в том, что его психика достаточно стабильна.

Легион
Озвученный тизер #4 ко 2 сезону: «Все у вас в голове». LostFilm.TV


В третьем тизере мы видим, как Дэвид превращается то в Сид, то в Ленни, то в Кларка, а затем обратно в самого себя. Эта своеобразная мультиличность говорит о том, что впереди нас ждет опасность, к которой никто не готов. Напомним, что Король теней был всего лишь одним из целой компании персон, гостивших в голове у Халлера. Возможно, теперь, когда Фарук обрел новое лицо, на свет выйдут другие персонажи, начнут диктовать Легиону свои условия и бороться за контроль над его разумом.  

Легион
Озвученный тизер #3 ко 2 сезону. LostFilm.TV


Что за пугающее будущее ждет Дэвида и кто в итоге на самом деле бредит — он или мы — узнаем 3 апреля, когда «Легион» вернется со вторым сезоном.  

Поделиться

Последние комментарии