Фото и видео новости зарубежных сериалов. Удивительное мультприключение Винчестеров. Озвученный трейлер анимационного эпизода «Сверхъестественного»

Oдним из зaлoгoв успexa сериала «Сверхъестественное» является безграничная фантазия его сценаристов. В текущем телесезоне авторы культовой мистической драмы решили отправить зрителей в увлекательное путешествие по миру анимации. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный трейлер специального мультипликационного эпизода самого долгоиграющего сериала канала The CW, в котором Сэма, Дина и Кастиэля будет ждать встреча с героями франшизы «Скуби-Ду».

 

На минувшей неделе анимационную серию показали на знаменитом конвенте PaleyFest. По признаниям очевидцев, фанаты сериала остались в полном восторге от увиденного. На специальной пресс-конференции, посвященной мировой премьере кроссовера, стало известно, что идея его создания витала в воздухе несколько лет. «Эрик Крипке и Бен Эдлунд уже давно твердили сценаристам сериала, что им стоит придумать захватывающую историю для мультяшного эпизода, — сказал исполнительный продюсер Эндрю Дабб. — Об этом услышал мой добрый приятель Джереми Адамс, работающий в анимационном отделе студии Warner Bros. В конце 2016 года он предложил нам идею объединить Винчестеров с героями мультфильмов о Скуби-Ду. Поскольку обе франшизы принадлежат WB, у нас не возникло никаких проблем с правами на персонажей».

Сверхъестественное
Озвученный трейлер анимационной серии "ScoobyNatural". LostFilm.TV


Работа над сценарием кроссовера стартовала в январе 2017 года. Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и Миша Коллинз были приглашены в студию звукозаписи в апреле, после чего за дело взялись талантливые мультипликаторы из студии Warner Bros. Animation. Аниматоры завершили работу в январе этого года, а съемочная команда «Сверхъестественного» тем временем успела отснять для этой серии несколько вставок с живыми актерами. «Я вырос на историях о приключениях Скуби-Ду, — признался Джаред Падалеки. — В свое время мне предлагали сыграть Шэгги в игровой версии мультфильма, но я не захотел соперничать с Мэттью Лиллардом, который прекрасно подходил на эту роль. Я счастлив, что судьба подарила мне еще один шанс встретиться со Скуби-Ду и его друзьями».

Миша Коллинз, Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, «Сверхъестественное» (Supernatural)
©


Наши пользователи станут свидетелями совместного расследования братьев Винчестеров и шайки Скуби-Ду 1 апреля.

Поделиться

Последние комментарии