Фото и видео новости зарубежных сериалов. Земля обетованная. Озвученный трейлер третьего сезона «В пустыне смерти»

Прeдстaвлeнныe нeдaвнo красочные промофото и кадры   к третьему сезону «В пустыне смерти» наверняка разожгли интерес зрителей к грядущим эпизодам. Поклонников постапокалиптического экшена, несомненно, порадует и трейлер, привезенный каналом AMC на фестиваль WonderCon. Теперь новых героев «В пустыне смерти» можно увидеть в действии, да и боевых сцен, которыми так славится сериал, в ролике найдется немало.

 

В прошлом году «В пустыне смерти» был продлен на третий сезон, который будет состоять из 16 эпизодов. Боссы AMC увеличили не только количество серий: сам проект, по их словам, тоже станет масштабнее. Шоураннер Альфред Гоф пообещал, что новая глава истории подарит зрителям еще больше захватывающих драк. Одну из них как раз можно увидеть в представленном трейлере: Вдова сражается с одноруким бывшим регентом на ступенях башни, возвышающейся над океаном.

В пустыне смерти
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV


В третьем сезоне Вдове предстоит найти союзников в войне, охватившей Пустыню смерти. Ввяжется в нее и новый герой Пилигрим — предводитель кочевников, считающий себя пророком и мечтающий построить собственное королевство. Как все это будет происходить, зрители узнают 22 апреля, когда сериал вернется на малые экраны.

Поделиться

Последние комментарии