Кастинги зарубежных сериалов. Хоукинс исполняет желания. Кастинг третьего сезона «Загадочных событий»

Съeмки трeтьeгo сезона «Загадочных событий» должны начаться совсем скоро, а потому создатели сериала спешат найти тех, кто мечтает побывать в Хоукинсе. В новых эпизодах в таинственном городке появится еще больше подростков, за которых зрителям стоит переживать, и порталу The Hollywood Reporter удалось узнать информацию о первом новичке шоу.

Майя Турман-Хоук
©


К актерскому составу «Загадочных событий» присоединилась Майя Турман-Хоук, пока не имеющая богатого опыта работы на телевидении. Дочь Умы Турман и Итана Хоука сыграет в сериале Netflix девушку по имени Робин, которая может показаться забавной и несерьезной, но порой бывает весьма язвительной. Робин погрязла в ненавистной рутинной работе и мечтает о том, чтобы ее жизнь стала хоть чуточку веселее. Желание исполнится, когда ей откроется секрет Хоукинса, коих у городка имеется немало.

 

Вместе с тем Прийа Фергюсон, появлявшаяся в роли Эрики Синклер в ряде эпизодов второго сезона, получила повышение, и теперь зрители будут чаще видеть младшую сестру Лукаса (Калеб МакЛафлин). Более того, Эрика приведет с собой целую армию друзей, и в стороне они не останутся — ребята спасут Хоукинс от новой опасности.

Прийа Фергюсон (Эрика Синклер), 2 сезон 5 серия, «Загадочные события» (Stranger Things)
©


Ожидается, что премьера третьего сезона «Загадочных событий» состоится в 2019 году.

Поделиться

Последние комментарии