Кастинги зарубежных сериалов. Наука в помощь. Кастинг третьего сезона «Слепого пятна»

Сoздaтeли oстрoсюжeтнoгo триллера «Слепое пятно» решили привлечь к разгадыванию загадочных татуировок Джейн Доу одного из самых известных американских деятелей науки. Как стало известно изданию Entertainment Weekly, приглашенной звездой третьего сезона сериала канала NBC станет знаменитый ученый, телеведущий и популяризатор науки Билл Най.

 

По сведениям инсайдеров, создатели сериала решились на весьма неожиданный сюжетный ход. Най сыграет самого себя, но при этом окажется отцом героини Эшли Джонсон. Осенью прошлого года сценарист и исполнительный продюсер «Слепого пятна» Мартин Джеро признался, что был удивлен тем, какой ажиотаж у зрителей вызвала тайна имени Паттерсон. Похоже, что команда сценаристов прислушалась к аудитории и решила ответить на один из самых животрепещущих вопросов сериала. Судя по предварительной информации о роли Билла Ная, Паттерсон может оказаться вовсе не фамилией, а именем героини Джонсон.

Салливан Степлтон, Эшли Джонсон, Билл Най, Одри Эспарза, Джейми Александр, Роб Браун, Мартин Джеро, 3 сезон, Слепое пятно
© NBC


Биллу уже доводилось играть самого себя в целом ряде популярных американских сериалов, включая научно-фантастическую драму «Звездные врата: Атлантида». Дата его дебюта в «Слепом пятне» пока не сообщается.

Поделиться

Последние комментарии