Кастинги зарубежных сериалов. Позовите мозгоправа!. Кастинг второго сезона «Карателя»

Фрэнк Кaсл стaнoвился глaвным героем кинофильмов трижды, но ни одну из этих попыток нельзя назвать удачной. Зато когда Каратель в исполнении Джона Бернтала появился в «Сорвиголове», зрители сразу же прониклись его историей. Долго не раздумывая, онлайн-сервис Netflix посвятил Каслу отдельный сериал, создатели которого как раз приступили к работе над вторым сезоном.

 

Информационному порталу Deadline удалось узнать, что к основному актерскому составу боевика в новых эпизодах присоединятся трое. Джош Стюарт («Стрелок») получил роль Джона Пилигрима, за внешним спокойствием которого прячется личность весьма жестокая. Джон оставил насилие в прошлом, но обстоятельства все же вынудят его вспомнить о былых навыках и вновь встать на скользкую дорожку, которая приведет Пилигрима прямиком в мир Фрэнка Касла.

Джош Стюарт
©


Подробности второго сезона «Карателя» пока держатся в тайне, но, судя по всему, проблема посттравматических расстройств у бывших солдат продолжит играть в сюжете не последнюю роль. В подтверждение этому Флориана Лима («Супергёрл», «Смертельное оружие») воплотит образ Кристы Дюмон — умного, отзывчивого и целеустремленного психотерапевта, работающего с ветеранами войны.

Флориана Лима
©


Наконец,   Джорджиа Вигам («13 причин почему», «Орвилл») сыграет девушку по имени Эми Бендикс — прекрасно знающую законы улиц мошенницу, за плечами которой кроется загадочное прошлое. И хотя описание героини довольно размыто, Эми — единственная из новичков, у кого есть прототип в комиксах о Карателе. Правда, появлялась она на печатных страницах всего пару раз, но успела за это время помочь Фрэнку Каслу.

Джорджиа Вигам
©


Ожидается, что премьера второго сезона «Карателя» состоится в 2019 году.

Поделиться

Последние комментарии