Кастинги зарубежных сериалов. Спин-офф «Первородных» ушел в работу. Потенциальный проект The CW набирает актеров

С тex пoр, кaк Хоуп Майклсон в конце четвертого сезона «Первородных» посетила школу для одаренных детей, открытую Алариком и Кэролайн, в прессе заговорили о потенциальном спин-оффе сериала, главной героиней которого как раз должна была стать дочь Клауса. В августе президент The CW Марк Педовиц признался, что они с Джули Плек обсуждали такую возможность.

 

После долгих спекуляций наконец стало известно, что проект официально находится в разработке. И хотя руководство канала еще даже не заказало пилотный эпизод, порталу Entertainment Weekly удалось раздобыть имена тех, кто уже подписался на участие в возможном спин-оффе. Если телесеть все же запустит сериал в эфир, то зрители точно увидят в нем Аларика в исполнении Мэттью Дэвиса, а также повзрослевшую Хоуп, роль которой в пятом сезоне «Первородных» получила   Даниэль Роуз Расселл.

Мэттью Дэвис (Аларик Зальцман), 6 сезон, «Дневники вампира» (The Vampire Diaries)
© The CW


В заключительной главе «Первородных» появится Ария Шагасеми, который сыграет возлюбленного Хоуп. Впоследствии он также переберется в спин-офф, где компанию ему составят не только Дэвис и Расселл, но еще и Куинси Фаус («Логан»), Дженни Бойд и Кейли Брайант.

 

В этом году The CW замахнулся на рекордное количество пилотов: спин-офф «Первородных» может стать десятым по счету. При этом руководство канала объявило о том, что телесеть будет транслировать сериалы не пять, а шесть дней в неделю, чтобы подарить зрителям еще больше качественного контента. Что до семейства Майклсонов, оно вернется в эфир для финальной битвы 20 апреля.

Поделиться

Последние комментарии