Кастинги зарубежных сериалов. В Адскую кухню наведается ФБР. Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

Пoxoжe, чтo в новом сезоне супергеройского боевика «Сорвиголова» бороться с преступностью в нью-йоркском районе Адская кухня будет не только слепой адвокат Мэтт Мёрдок, но и Федеральное бюро расследований. Онлайн-сервис Netflix и телевизионный отдел Marvel объявили о том, что важную роль в новой главе популярного телекомикса сыграет агент Рахул «Рэй» Надим.

 

В образе честного и амбициозного сотрудника ФБР предстанет Джей Али. Британец с индийскими корнями перебрался в Америку в 2010 году, чтобы воплотить в жизнь мечту покорить Голливуд. Нашим зрителям он мог запомниться по роли наследного принца Шейха Абу в финальной серии фэнтезийного сериала «Красавица и чудовище».

©


«Мы остались в полном восторге от того, как Джей проявил себя на пробах, — признался новый шоураннер «Сорвиголовы» Эрик Олесон. — Увидев игру Али в третьем сезоне, зрители поймут, что он имеет все шансы стать настоящей звездой кино и телевидения».  

 

Ранее стало известно, что в предстоящих сериях публику будет ждать   знакомство с персонажами Уилсона Бетела и Джоэнн Уэлли, а также новая встреча   с Уилсоном Фиском в исполнении Винсента Д‘Онофрио. Официальный сайт Marvel пока не раскрывает дату премьеры третьего сезона «Сорвиголовы», но обещает, что возвращение в Адскую кухню должно состояться до конца этого года.

Поделиться

Последние комментарии