Кастинги зарубежных сериалов. В Гарлеме появится принцесса мафии. Кастинг второго сезона «Люка Кейджа»

В пeрвoм сeзoнe «Люкa Кейджа» титульному герою противостояло несколько злодеев, однако его стараниями в преступном мире Гарлема образовался вакуум власти. Не так давно стала известна дата возвращения   сериала на экраны, он обзавелся промороликом, а теперь прессе удалось разузнать, кто же будет врагом Кейджа в грядущих эпизодах.

 

Как сообщает информационный портал TVLine, Аннабелла Шиорра получила роль Розали Карбоне — опасного и сильного игрока криминального мира, у которой имеются собственные планы на Гарлем. «Я являюсь фанатом Аннабеллы с тех пор, как увидел ее в «Лихорадке джунглей» Спайка Ли, а уж Аннабелла в образе Розали — это вам не шутки», — отметил шоураннер «Люка Кейджа» Чео Ходари Кокер.

©


В комиксах Розали была известным членом клана Карбоне, представленным в 90-е годы в комиксах о Карателе. Тогда Фрэнк Касл внедрился в преступную организацию под именем Джонни Тауэра и настроил друг против друга отца и дядю Розали. После того как Касла раскрыли, Розали унаследовала империю Карбоне и мечтала заполучить голову Карателя в память об отце. Похоже, Розали из «Люка Кейджа» будет отличаться от прототипа из комиксов, но ее связь с преступным миром останется незыблемой. Вероятно, Розали не предстанет перед нами принцессой мафии, как на печатных страницах, но управление нелегальными делами клана Карбоне — ее забота. Поклонники сериала могли бы понадеяться на появление в нем и Джона Бернтала в образе Карателя, но оно маловероятно, поскольку он, как и Кейдж, готовится к собственному второму сезону.

Иллюстрация из комикса «Каратель»
© Marvel Comics


Премьера новых эпизодов «Люка Кейджа» состоится на Netflix 22 июня.

Поделиться

Последние комментарии