Кастинги зарубежных сериалов. В семейке Коуди ожидается пополнение. Кастинг третьего сезона сериала «По волчьим законам»

Кaзaлoсь бы, прoблeм в семействе Коуди и так хватает: Смурф (Эллен Баркин), оказавшись за решеткой, готовит себе в преемники Джея (Финн Коул), и вряд ли старшие представители клана спокойно отнесутся к тому, что самый младший из них станет боссом. Однако этого создателям драмы «По волчьим законам» оказалось мало, и они решили повысить градус напряжения, представив зрителям еще одного члена криминального семейства.

Дэнис Лири
©


Как сообщает информационный портал TVLine, Дэнис Лири («Новый Человек-паук», «Афера Томаса Крауна») получил в третьем сезоне сериала TNT роль Билли — отца Дерена (Джейк Уири). Смурф прогнала его еще много лет назад, но какие причины заставят героя вернуться в семью, пока неясно.

 

«За свою долгую и успешную карьеру Дэнис Лири сыграл немало сложных и порочных персонажей, поэтому он отлично впишется в эту безбашенную семейку», — отметила в своем заявлении Сара Обри, исполнительный вице-президент TNT.

Denis Leary in The Amazing Spider-Man (2012)
© 2012 — Columbia Pictures Industries, Inc. All Rights Reserved. **ALL IMAGES ARE PROPERTY OF SONY PICTURES ENTERTAINMENT INC


При этом возвращение Скотта Спидмана, играющего База, оказалось под вопросом. Актер получил роль в другом проекте, в то время как жизнь его героя в сериале TNT висит на волоске. Ожидается, что Спидман появится лишь в нескольких эпизодах третьего сезона, чтобы завершить сюжетную линию База. Драма «По волчьим законам» вернется на экраны этим летом.

Поделиться

Последние комментарии