Надя Дорофеева стала тренером «Отдыхаем вместе» в «Лиге смеха»

Нaдя Дoрoфeeвa стaлa тренером «Отдыхаем вместе» в «Лиге смеха» 9 марта 2018,  23:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   4   сезоне «Лиги смеха» команда «Отдыхаем вместе» будет выступать под руководством нового тренера Нади Дорофеевой.

Вице-чемпионы 3   сезона всеукраинского чемпионата по   юмору «Лига смеха» вернулись для нового сезона, и   теперь они будут бороться за   кубок вместе с   украинской певицей, известной благодаря дуэту «Время и   Стекло».

Неделю назад Дорофеева встала после выступления команды «Николь Кидман»,   став ее тренером. Так что теперь у певицы полный комплект.

«Отдыхаем вместе» очень понравились зрителям и   жури в прошлом сезоне   и   дошли до   финала с   Олей Поляковой.

Поскольку по   правилам «Лиги смеха» тренер не   может вибрать одну и ту же команду два сезона подряд, Полякова на   этот раз взяла под свое крыло ветеранов юмора «Винницкие», которые в   конце выступления даже спели песню о   том, как сильно они хотят в 4 сезоне выступать   вместе с ней.

«Отдыхаем вместе» являются вторыми финалистами 3   сезона «Лиги смеха», которые вернулись в   4   сезоне. В   первом выпуске появилась «Стояновка», которая теперь также будет выступать под началом Поляковой.

Если вы   пропустили 2   выпуск 4   сезона «Лиги смеха», то   его повтор состоится на   канале 1+1   в воскресенье, 11   марта, в   17:10. Или вы   можете посмотреть все выступления команд на   официальном канале «Лиги смеха» на   Youtube   прямо сейчас.

Написать комментарий