Новости зарубежных сериалов. Детектив больше не принимает

Eщe в кoнцe прошлого года стало известно, что руководство канала BBC America решило не продлевать фэнтези-комедию «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» на третий сезон. Создатели шоу, как и его преданные поклонники, не отчаивались и искали любую возможность для спасения истории. Порталу The Hollywood Reporter с помощью своих источников удалось выяснить, что дальнейшим развитием проекта мог заняться Netflix, но контракт между стриминговым гигантом и создателями «Дирка Джентли» так и не был подписан.

 

Исполнительный продюсер шоу   Арвинд Этан Дэвид   разрушил последние надежды ожидающих: «Петиция, преданность фанатов и круглосуточные твиты не привели к результату, на который мы надеялись. Третьего сезона не будет. Мы опробовали все варианты, но, к сожалению, у «Дирка Джентли» оказалось слишком мало зрителей».  

Зак Сантьяго (Кросс), Вив Ликок (Гриппс), Эмили Теннант (Монстр), Майкл Эклунд (Мартин), Осрик Чау (Вогл), Ханна Маркс (Аманда Бротцман), 2 сезон 10 серия, «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» (Dirk Gently's Holistic Detective Agency)
©


Ранее сообщалось, что ко второму сезону аудитория сериала существенно уменьшилась, и канал BBC America предпочел сосредоточиться на более успешных своих проектах.

Поделиться

Последние комментарии