Новости зарубежных сериалов. Фил Колсон может уйти на покой

Будущee «Aгeнтoв Щ.И.Т.» дo сих пор туманно, однако создатели шоу не исключают, что пятый сезон для команды Фила Колсона может оказаться последним. «Мы готовы к финалу, — сообщил изданию TVLine режиссер и сценарист Джед Уидон. — Так или иначе, все у нас пройдет с большим размахом».

 

В данный момент история марвеловских героев является наименее популярной среди всех проектов канала ABC, но юбилейный эпизод, к которому создатели подошли основательно и даже подготовили особый подарок зрителям, может повысить рейтинги шоу. «Эта серия станет переломным моментом», — заверила поклонников сериала Морисса Танчароэн, исполнительный продюсер «Агентов». Ее поддержал Уидон: «После юбилея все изменится».

Доминик Рэйнс (Касиус), Флоренс Фэйвр (Синара), 5 сезон 6 серия, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


Еще в том году издание TVLine сообщало, что агентам предстоит встретиться с загадочной героиней в исполнении Дав Камерон. Тогда из-за Кларка Грегга актриса так и не смогла рассказать своим поклонникам, кого ей доверили сыграть. Как стало известно, Камерон перевоплотится в Руби — безжалостную девушку, помешанную на Дейзи Джонсон.

Кларк Грегг (Агент Фил Колсон), Хлои Беннет (Дейзи "Скай" Джонсон), Генри Симмонс (Альфонсо "Мак" Маккензи), Йен де Кестекер (Леопольд "Лео" Фитц), Элизабет Хэнстридж (Джемма Симмонс), 4 сезон 14 серия, «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.)
© ABC


Кто знает, возможно, именно этой героине удастся вернуть шоу былую популярность. А пока остается довольствоваться лишь заявлением Уидона о том, что в любой момент все может измениться…

Поделиться

Последние комментарии