Новости зарубежных сериалов. Константин еще повоюет

«Лeгeнды зaвтрaшнeгo дня» oфициaльнo еще не получили продление от канала The CW, однако это не мешает команде шоу готовиться к потенциальному четвертому сезону. Первом делом создатели сериала решили пригласить на борт «Волнолета» хорошо знакомого зрителям героя.

 

Как удалось узнать порталу Entertainment Weekly, Мэтт Райан, играющий знаменитого оккультиста и экзорциста Джона Константина, присоединится к основному актерскому составу «Легенд завтрашнего дня» в случае, если сериал будет продлен на четвертый сезон. И хотя официального заявления от боссов The CW не поступало, ранее президент канала Марк Педовиц признался журналистам, что оптимистично настроен в отношении супергеройских проектов телесети.

Мэтт Райан (Джон Константин), 3 сезон 15 серия, «Легенды завтрашнего дня» (Legends of Tomorrow)
© The CW


Изначально Джон был главным героем сериала «Константин», который выходил на канале NBC, но был закрыт после первого сезона. Впоследствии медиум вернулся на малые экраны в четвертом сезоне «Стрелы», а уже в нынешнем году стал частым гостем «Легенд завтрашнего дня», помогая центральным персонажам боевика бороться с древним демоном Маллусом.

 

В текущем сезоне «Легенд» на борту «Волнолета» произошло немало перемен: сначала к героям примкнула Зари Томаз в исполнении Талы Эши, а после команда осталась без Мартина Штейна (Виктор Гарбер) и Джефферсона Джексона (Франц Драмех). И хотя образовавшийся вакуум заполнил   Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл), Джон Константин в команде точно будет не лишним, учитывая, что Легендам все чаще приходится иметь дело со сверхъестественными явлениями.

Поделиться

Последние комментарии