Новости зарубежных сериалов. Люк Кейдж вернется на тропу войны летом

Нa дняx восстанавливать справедливость пусть и не совсем привычными методами вновь начнет Джессика Джонс, а онлайн-сервис Netflix уже готовит зрителей к тому, что через несколько месяцев на тропу войны выйдет ее соратник по «Защитникам» Люк Кейдж. Второй сезон боевика о герое Гарлема как раз обзавелся датой премьеры: он состоится 22 июня.

 

После того, как Люк Кейдж вернул себе честное имя, на улицах родного Гарлема он стал настоящей звездой с репутацией пуленепробиваемого человека. Однако такая популярность имеет последствия. Местное сообщество как никогда нуждается в защитнике, и на долю Люка выпала нелегкая участь определять, кого еще можно спасти, а кто уже потерян. Вскоре на улицах появится новый враг, и Кейджу придется на собственном опыте понять, где проходит тонкая грань между геройством и преступлением.

Симон Миссик (Мисти Найт), Майк Колтер (Карл Лукас / Люк Кейдж), 2 сезон, «Люк Кейдж» (Luke Cage)
© Netflix


Кто станет новым антагонистом «Люка Кейджа», пока не сообщается. Ранее стало известно, что к актерскому составу шоу Netflix присоединились Мустафа Жакир и Габриэль Деннис, а из старожилов вернутся Майк Колтер, Симон Миссик, Розарио Доусон, Элфри Вудард и Тео Росси. Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, и, что примечательно, съемки премьеры создатели сериала доверили актрисе   Люси Лью («Элементарно»).

Поделиться

Последние комментарии