Новости зарубежных сериалов. «Морские котики» готовы к новой миссии

Бoйцы элитнoгo контртеррористического подразделения ВМС США готовы выйти на тропу войны и отомстить виновным в гибели их бывшего командира Рипа Таггарта. Как сообщает издание Deadline, руководство канала History определилось с датой премьеры второго сезона военной драмы «Шестой отряд».

 

Возвращение сериала на телеэкраны состоится 28 мая. Создатели проекта решили приурочить премьеру второго сезона к одному из главных национальных праздников США — Дню поминовения. По доброй традиции, американцы отдают дань памяти своим соотечественникам, погибшим на полях брани, в последний понедельник мая. Уже через два дня после премьеры второго сезона будет показан еще один эпизод «Шестого отряда», после чего новые серии начнут выходить в привычном еженедельном режиме.

Барри Слоун (Джо "Медведь" Грейвз), Уолтон Гоггинс (Ричард "Рип" Таггарт), 1 сезон 8 серия, «Шестой отряд» (Six)
© History


После успеха стартовой главы «Шестого отряда» канал History решил не только расширить второй сезон до десяти серий, но и добавить в актерский состав несколько талантливых новобранцев. Ключевую роль в грядущих эпизодах драмы сыграет сотрудница ЦРУ Джина Клайн в исполнении Оливии Манн, которая поможет «морским котикам» выйти на след членов террористической ячейки, ответственной за убийство Таггарта. Новая миссия заведет бойцов Шестого отряда в Западную Европу и Россию, где их противостояние с глобальной сетью джихадистов едва не спровоцирует Третью мировую войну…

Поделиться

Последние комментарии