Новости зарубежных сериалов. USA Network продолжит расследовать грехи американцев

Нeoжидaннoe, нo oчeнь приятное известие пришло из стана канала USA: руководство кабельной телесети приняло решение продлить психологический триллер «Грешница» на второй сезон.

 

Изначально «Грешница» была заявлена в качестве восьмисерийного мини-сериала с завершенным сюжетом. После того, как остросюжетный триллер заслужил восторженные отзывы в прессе, получил две номинации на премию «Золотой глобус» и стал самой успешной в плане зрительского интереса кабельной новинкой минувшего года, руководство USA Network задумалось о его продлении. Судя по предварительной информации, боссы телесети решили преобразовать «Грешницу» в формат криминальной антологии.

Джессика Бил (Кора Таннэтти), 1 сезон, «Грешница» (The Sinner)
© 2016 USA Network Media, LLC


Во втором сезоне зрителей будет ждать новая встреча с детективом Гарри Эмброусом, который отправится в свой родной городок в штате Нью-Йорк для расследования жестокого убийства семейной пары. Уже вскоре герой Билла Пуллмана узнает, что главным подозреваемым в преступлении является 11-летний ребенок…

Билл Пуллман (Гарри Эмброус), 1 сезон 6 серия, «Грешница» (The Sinner)
© USA Network


Поскольку сценаристы решили начать абсолютно новую сюжетную линию, поклонникам сериала вряд ли стоит надеяться на появление в актерском составе второго сезона Джессики Бил. Звезда первой главы «Грешницы» выступит в качестве продюсера следующего сезона, однако о ее возвращении к образу Коры Таннэтти речь пока не ведется.

Джессика Бил (Кора), 1 сезон 8 серия, «Грешница» (The Sinner)
© USA Network


Ожидается, что премьера восьмисерийного второго сезона «Грешницы» состоится этим летом.

Поделиться

Последние комментарии