Эмилия Кларк и Кит Харингтон передали видео-привет со съемок 8 сезона «Игры престолов»

Эмилия Клaрк и Кит Xaрингтoн передали видео-привет со съемок 8 сезона «Игры престолов»20 апреля 2018,  18:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовьтесь, в   сеть попало первое официальное видео со   съемочной площадки заключительного сезона популярного фэнтези «Игра престолов».

В   честь благотворительной кампании Omaze Эмилия Кларк, также известная как Дейнерис Таргариен, Кхалиси Великого травяного моря, Мать драконов и   Разрушительница цепей, берет нас на   съемки секретного 8 сезона «Игры престолов» и   отчаянно пытается вопреки воле продюсеров провести для нас эксклюзивный тур по закрытой съемочной площадке в уморительном видео, которое вы можете посмотреть выше.

Не бойтесь, продюсеры очень постарались, чтобы уберечь зрителей от любых спойлеров, несмотря на большой энтузиазм Кларк.

Зато в камео здесь появляются Кит Харингтон (Джон Сноу) и   Джейсон Момоа (Кхал Дрого).

Счастливый победитель объявленного Кларк конкурса, который будет выбран из числа всех, кто пожертвует деньги для организации Royal College of Nursing Foundation, поддерживающей медсестер и медбратьев, отправится на съемки сериала и пообедает вместе с актрисой.

Премьера 8   сезона «Игры престолов», чьи съемки продолжаются в Белфасте, состоится в   2019   году.

Написать комментарий