Фото и видео новости зарубежных сериалов. Изгнать Галаад из души. Новый постер ко второму сезону «Рассказа служанки»

Нa прoтяжeнии всего первого сезона драмы «Рассказ служанки» зрителям неоднократно давали понять, что расстановка сил в тираническом государстве Галаад может поменяться в пользу его угнетаемых жителей. Однако мощных проявлений массового сопротивления женщин, используемых в качестве инкубаторов, и мужчин не из элиты, у которых отняли семьи, пока так и не произошло. Новый постер ко второму сезону признанного всем профессиональным сообществом проекта намекает на то, что терпение служанок скоро подойдет к концу.

 

Изображенная на нем Фредова (Элизабет Мосс) все еще носит красное платье и белый чепец, но взгляд ее полон решимости противостоять унижающему ее достоинство режиму. Для многих героев грядущая битва станет серьезным испытанием, ведь, как любит повторять тетка Лидия (Энн Дауд), Галаад успел стать частью всех них и находится внутри, а не снаружи. Напомним, что повышение до постоянного участия в шоу получила обладательница «Эмми» Алексис Бледел, и мы, вероятно, увидим очередной бунт Гленовой — самой ярой на данный момент оппозиционерки системы.

2 сезон, «Рассказ служанки» (The Handmaid's Tale)
© hulu


Кроме уже знакомых персон, в актерском составе второго сезона «Служанки» появятся Клеа ДюВалл (сыграет жену мятежной Гленовой), Брэдли Уитфорд (командор и главный экономист Галаада), Черри Джонс (ей досталась роль матери Фредовой) и Мариса Томей (ее роль — сюрприз для зрителей). Служанки, их хозяева и будущие революционеры вернутся в мрачный мир Маргарет Этвуд уже 25 апреля.

Поделиться

Последние комментарии