Фото и видео новости зарубежных сериалов. Парк аттракционов с зомби. Озвученный трейлер, баннер и промофото четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Кaнaл AMC прeдстaвил oчeрeднoй прoмoрoлик к четвертому сезону «Бойтесь ходячих мертвецов». В отличие от предыдущих видео, мгновенно погружавших зрителя в мрачную атмосферу постапокалипсиса, новый трейлер заряжает оптимизмом и дает небольшую надежду на то, что у Мэдисон и компании все будет хорошо. На самом деле, сложно поверить в то, что можно найти или построить собственный рай, когда бояться приходится не только толп зомби, но и живых людей, мечтающих о наживе.

Бойтесь ходячих мертвецов
Озвученный трейлер четвертого сезона. LostFilm.TV


В новом сезоне в мире «Ходячих мертвецов» произойдет знаменательное событие: сюжетные линии оригинального сериала и его спин-оффа наконец пересекутся благодаря появлению в последнем Моргана. В трейлере он дерется, советует Мэдисон не верить в светлое будущее и демонстрирует Нику свои впечатляющие навыки в обращении с палкой. Замечены в ролике и другие новички шоу, а рассмотреть их поближе можно еще и благодаря фотосету с участием основного актерского состава.

 

«Бойтесь ходячих мертвецов» вернется с четвертым сезоном 15 апреля.

Гаррет Диллахант (John), Дженна Элфман (Naomi), Мэгги Грэйс (Althea), Алисия Дебнем Кери (Алиша Кларк), Ленни Джеймс (Morgan Jones), Ким Диккенс (Мэдисон Кларк), Денай Гарсиа (Люсиана), Фрэнк Диллэйн (Ник Кларк), Колман Доминго (Виктор Стрэнд), 4 сезон, «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead)
© AMC

Поделиться

Последние комментарии