Фото и видео новости зарубежных сериалов. Пережить выходные. Постер и баннер к «Ходячим мертвецам» и «Бойтесь ходячих мертвецов»

Кaнaл AMC сoвмeстнo с xудoжникoм Брайаном Рудом выпустил постер и баннер к долгожданному кроссоверу вселенной «Ходячих мертвецов». На представленных промо создатели объединили всех самых значимых героев флагманской зомби-драмы и ее спин-оффа, а в центр поставили Моргана (Ленни Джеймс), который станет мостиком между двумя связанными мирами.

8 сезон, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Грандиозный момент слияния двух проектов, а именно финал восьмого сезона «Ходячих мертвецов» и начало четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» намечено каналом AMC на 15 апреля. Судя по официальному пресс-релизу телесети, группа Рика наконец положит конец войне с Ниганом и Спасителями, а группа Мэдисон встретит новичков в исполнении Гаррета Диллаханта, Мэгги Грэйс, Дженны Элфман и, конечно, Ленни Джеймса.

8 сезон, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


«Этот уикенд принесет с собой очень важное событие для фанатов обоих шоу, так как с переходом Моргана из “Ходячих” в “Бойтесь ходячих” два мира наконец столкнутся», — заявила   Тереза Бейер, старший вице-президент AMC. Что ж, нам тоже осталось совсем недолго ждать этого значительного момента вселенной «Ходячих мертвецов».

Поделиться

Читайте также

Парк аттракционов с зомби
Озвученный трейлер, баннер и промофото четвертого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

30 марта 2018
46

Свежая кровь
Озвученный трейлер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

21 марта 2018
51

Мир полный страха
Озвученные тизеры сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

15 марта 2018
24

Лучшие из лучших
Озвученный тизер второго сезона сериала «Шестой отряд»

18 апреля 2018

Не злите снайпера
Озвученный тизер и кастинг сериала «Стрелок»

16 апреля 2018
5

Эффект бабочек
Постер и баннеры третьего сезона «В пустыне смерти»

15 апреля 2018
5

Последние комментарии