Фото и видео новости зарубежных сериалов. Предательство и война. Озвученный тизер третьего сезона «Королевы юга»

Бoльшe пoлугoдa прошло с тех пор, как Тереса Мендоса (Алисе Брага) появлялась на малых экранах, и канал USA, не так давно определившийся с датой возвращения «Королевы юга» в эфир, теперь представил еще и тизер к третьему сезону шоу.

 

В новых эпизодах главная героиня криминальной драмы продолжит идти своей дорогой и попробует построить собственную криминальную империю. Судя по тому, как вальяжно Тереса попивает шампанское на роскошной белой яхте, ей удастся осуществить задуманное. Однако цена власти может оказаться слишком высока и потребовать больше усилий и жертв, нежели Тереса рассчитывала.

Королева юга
Озвученный тизер к 3 сезону. LostFilm.TV


В представленном ролике звучат слова о том, что не так легко найти человека, заслуживающего доверия, и кто, как не Камила Варгас (Вероника Фалькон), может их подтвердить. В лице Тересы, которая сначала была ее пленницей, а потом соратницей, королева криминального мира получила злейшего врага, и война между ними развернется масштабная. Одно можно сказать наверняка: команда «Королевы юга» готовит еще один сезон, полный экшена и крови, а стартует он 21 июня.

Поделиться

Последние комментарии