Кастинги зарубежных сериалов. Боуманов ждут новые знакомства. Кастинг третьего сезона «Колонии»

В финaлe втoрoгo сeзoнa «Кoлoнии» Боуманы выбрались за пределы Лос-Анджелеса и отправились навстречу неизведанному, что может значить одно — по пути им попадутся как новые друзья, так и враги. Порталу TVLine как раз удалось раздобыть информацию о четырех новичках шоу, с которыми зрители познакомятся совсем скоро.

 

Так, в недавнем трейлере к третьему сезону можно было заметить актрису Пейтон Лист, а сейчас представители USA Network официально подтвердили ее участие в шоу. В «Колонии» Лист, хорошо знакомая сериаломанам по проектам «Люди будущего», «Радиоволна» и «Готэм», сыграет доктора Эми Леонард из блока Сан-Фернандо. Вместе с Бруссардом (Тори Киттлз) она отправится в опасное путешествие, чтобы передать бесценную информацию членам сопротивления, борющимся с оккупантами.

Пейтон Лист (Кара Кобёрн), 1 сезон, «Люди будущего» (The Tomorrow People)
© The CW


Также к актерскому составу «Колонии» присоединился актер и телеведущий Уэйн Брэди. В сериале USA Network ему досталась роль Эверетта Кайнса — успешного предпринимателя, который многого добился в новом мире и даже стал главой восстановленной колонии Сиэтла. Еще до прибытия пришельцев люди пользовались изобретенной Кайнсом технологией и нередко ею злоупотребляли. Как напоминание о тех временах, у Эверетта в плече остался чип и установились необычные отношения с оккупантами.

Уэйн Брэди
©


Грэм МакТавиш, в прошлом году блиставший в образе Святого покровителя убийц в «Пастыре», появится в новом сезоне «Колонии» как лидер самого успешного лагеря сопротивления, расположенного на западе США. Когда сюда прибудут Уилл (Джош Холлоуэй) и Кейти (Сара Уэйн Кэллис), обладающие ценной информацией, герою МакТавиша, Эндрю МакГрегору, придется пересмотреть свои планы.

©


И наконец, Валид Цайтер («Видоизмененный углерод») сыграет Винсента — человека высоких моральных принципов, работающего на влиятельную группу сопротивления. Ему придется сделать нелегкий выбор — поддержать Боуманов или же остаться верным старым союзникам.

©


«Колония» вернется на малые экраны 2 мая.

Поделиться

Последние комментарии