Кастинги зарубежных сериалов. Хоукинс примет скользкого политика и аморального журналиста. Кастинг третьего сезона «Загадочных событий»

В нaчaлe слeдующeй нeдeли в Атланте стартуют съемки третьего сезона сверхпопулярного сериала «Загадочные события». По этому случаю руководство Netflix решило раскрыть имена двух приглашенных звезд предстоящей главы истории о невероятных приключениях жителей Хоукинса. На проходящей в эти дни в Риме презентации новых проектов Netflix главный контент-директор сервиса Тед Сарандос объявил изданию Deadline, что роли в третьем сезоне получили Кэри Элвис и Джейк Бьюзи.  

 

В фильмографии первого можно найти сказку «Принцесса-невеста», комедию «Горячие головы», хоррор-франшизу «Пила», а также сериалы «Секретные материалы» и «Воздействие». В грядущем сезоне «Загадочных событий» Элвис воплотит образ мэра Клайна. По сведениям инсайдеров, глава Хоукинса окажется классическим американским политиком середины 80-х — обаятельным, но довольно скользким и хитрым типом.

©


Джейку Бьюзи досталась роль Брюса — журналиста газеты The Hawkins Post, который обладает своеобразным чувством юмора и сомнительными моральными качествами. Как и в случае с Кэри Элвисом, имя актера знакомо не только поклонникам большого кино, но и знатокам мира телевидения. В послужном списке Бьюзи можно найти культовый фантастический боевик «Звездный десант», а также такие известные сериалы, как «Восстание Техаса», «От заката до рассвета» и «Агенты Щ.И.Т.».

Джейк Бьюзи
©


Дата премьеры третьего сезона «Загадочных событий» пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Звезды «Загадочных событий» получат по заслугам
Актеры сериала заработали прибавку к жалованию

20 марта 2018
88

Хоукинс исполняет желания
Кастинг третьего сезона «Загадочных событий»

03 марта 2018
49

Телекритики признались в любви к «Рассказу служанки» и шерифу Хопперу
Объявлены лауреаты премии Critics’ Choice Awards

12 января 2018
18

Не злите снайпера
Озвученный тизер и кастинг сериала «Стрелок»

16 апреля 2018
5

Несносные боссы
Кастинг и постер второго сезона «Умираю со смеху»

14 апреля 2018
1

Боуманов ждут новые знакомства
Кастинг третьего сезона «Колонии»

12 апреля 2018
43

Последние комментарии