Новости зарубежных сериалов. Брайану Миллсу грозит увольнение

Вo втoрoм сeзoнe перед командой «Заложницы» стояла непростая задача — пришлось буквально перезагрузить сериал, поскольку из старого актерского состава в новых эпизодах остались лишь Клайв Стэнден и Дженнифер Билз. Судя по тому, что канал NBC убрал шоу из своего расписания, с поставленной задачей продюсеры и сценаристы не справились.

 

Оставшиеся эпизоды второго сезона начнут выходить в эфир 26 мая, но уже сейчас можно с высокой долей вероятности предположить, что «Заложницу» в конечном итоге ждет закрытие, как происходит в большинстве подобных случаев.

Джессика Камачо (Сантана), Клайв Стэнден (Брайан Миллс), Адам Голдберг (Харден Килрой), 2 сезон 8 серия, «Заложница» (Taken)
© NBC


Экшен совместного производства Universal Television и Europa Corp. стартовал на NBC в прошлом году. Благодаря неплохим рейтингам в США, а также повышенному интересу к сериалу за рубежом (чем он обязан одноименной кинотрилогии), «Заложница» была продлена на второй сезон. Однако несмотря на практически полную смену актерского состава и наличие нового шоураннера, проект так и не смог заинтересовать зрителей, и средний показатель в 2,8 млн смотрящих за эпизод — результат, не внушающий надежды на продолжение.

Поделиться

Читайте также

Возвращение героя
Озвученный тизер второго сезона «Заложницы»

23 декабря 2017
7

Он найдет тебя
Постер второго сезона «Заложницы»

05 декабря 2017
12

Брайан Миллс готов вернуться в строй
Канал NBC объявил дату премьеры второго сезона «Заложницы»

09 ноября 2017
15

Ходячая проблема
«Смертельное оружие» оказалось на грани закрытия

24 апреля 2018
4

Дэвид Финчер вернется к охоте за разумом
Новости второго сезона сериала Netflix

20 апреля 2018
11

Гавайи могут спать спокойно
CBS продлил «Полицию Гавайев» на девятый сезон

18 апреля 2018
36

Последние комментарии