Новости зарубежных сериалов. Детектив Ходжес возвращается в строй

Зaмeчaтeльнaя нoвoсть для пoклoнникoв остросюжетных психологических триллеров и творчества Стивена Кинга пришла из Лос-Анджелеса, где в эти дни проходит ежегодный слет претендентов на престижную телевизионную премию «Эмми». Во время встречи с журналистами издания Deadline представители канала Audience объявили, что премьера второго сезона сериала «Мистер Мерседес» состоится 22 августа.

 

Премьера первой главы телеадаптации так называемой «Трилогии Билла Ходжеса» состоялась летом прошлого года. Сериал заслужил восторженные отзывы в прессе и получил номинацию на премию «Сатурн» в категории «Лучший экшен-триллер на ТВ». Неудивительно, что уже в октябре руководство канала Audience продлило сериал на второй сезон.

Гарри Тредэуэй, Келли Линч, Брендан Глисон, Холланд Тейлор, Джек Бендер, «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes)
©


Согласно пока неподтвержденной информации из некоторых источников, новая глава истории о приключениях опытного детектива Билла Ходжеса (Брендан Глисон) будет снята по мотивам сразу трех книг Короля ужасов — «Мистер Мерседес», «Кто нашел, берет себе» и «Пост сдал». Съемки второго сезона начались два месяца назад, однако создатели сериала пока не спешат раскрывать подробности его сюжета. Известно лишь, что в грядущих сериях зрители познакомятся с галереей колоритных персонажей в исполнении Джека Хьюстона, Максимилиано Эрнандеса, Тессы Феррер и Вирджинии Кулл, а также вновь встретят хитроумного психопата Брэйди Хартсфилда (Гарри Тредэуэй).

Поделиться

Читайте также

Сестра милосердия
Кастинг второго сезона «Мистера Мерседеса»

08 февраля 2018
13

Прокатимся с музычкой?
Саундтрек первого сезона «Мистера Мерседеса»

01 февраля 2018
26

Герои «Мистера Мерседеса» встретят опытную манипуляторшу
Кастинг второго сезона психологического триллера канала Audience Network

23 января 2018
15

Брайану Миллсу грозит увольнение
NBC убрал «Заложницу» из расписания

19 апреля 2018
19

Гавайи могут спать спокойно
CBS продлил «Полицию Гавайев» на девятый сезон

18 апреля 2018
15

Джессика Джонс остается в Адской кухне
Netflix продлил сериал «Джессика Джонс» на третий сезон

13 апреля 2018
51

Последние комментарии