Новости зарубежных сериалов. Дэвид Финчер вернется к охоте за разумом

С тeк пoр, кaк в нoябрe прошлого года руководство стримингового гиганта Netflix объявило о продлении «Охотника за разумом», новостей о драме было крайне мало. Изданию IndieWire стали известны некоторые подробности работы над продолжением криминальной драмы: Дэвид Финчер, исполнительный продюсер и постановщик двух эпизодов первого сезона, вернется в режиссерское кресло, а компанию ему составят Эндрю Доминик и Карл Франклин.

Брэд Питт, Эндрю Доминик
© © 2007 Warner Bros. Entertainment Inc. and Virtual Studios LLC — All Rights Reserved.


Доминик обрел известность после выхода байопика «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», в числе его проектов также значится документальный фильм «Еще раз с чувством» с Ником Кейвом и драма «Ограбление казино» с Брэдом Питтом. Франклин знаком нашим зрителям по работе над сериалами «13 причин почему» и «Родина».  

 

Съемки новых серий должны начаться уже в конце этого месяца или начале следующего. К своим ролям вернутся Джонатан Грофф, Холт МакКэллани и Анна Торв. «В следующем году мы расскажем о серии преступлений в Атланте, поэтому зрителей ждет много классной афроамериканской музыки, — говорит Финчер. — Она станет неплохим дополнением к шоу». Дело, которое ляжет в основу сюжета нового сезона, насчитывает 28 жертв, включая детей, подростков и взрослых. Все они были афроамериканцами. Уроженец Атланты Уэйн Уильямс признан виновным в смерти двух взрослых мужчин и получил два пожизненных срока. Многие убийства до сих пор не раскрыты.

©


В отличие от первого сезона, в продолжении будет восемь серий. Доминик и Финчер снимут по два эпизода, а трудиться над остальными предстоит   Франклину. Премьера назначена на начало 2019 года.

Поделиться

Читайте также

Понять. Предотвратить
Реальные прототипы персонажей «Охотника за разумом»

09 февраля 2018
34

Охотники за дьяволом
Кадры сериала «Алиенист»

19 января 2018
26

Цилиндр Тома Харди признали злодеем года
The Guardian выбрал самых ярких персонажей сериалов уходящего года

26 декабря 2017
35

Лорен Коэн продолжит сражаться с зомби
Актриса вернется в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»

25 апреля 2018
2

Джессика Голдберг закрыла свою секту
Шоураннер «Пути» не сулит ему продления

24 апреля 2018
9

Ходячая проблема
«Смертельное оружие» оказалось на грани закрытия

24 апреля 2018
73

Последние комментарии