Новости зарубежных сериалов. Джесси Кастер продолжит поиски Бога в июне

Oтпуск Джeсси Кастера подходит к концу, и канал AMC наконец объявил, когда же зрителям ждать возвращения «Пастыря» на экраны. Как сообщает информационный портал Deadline, третий сезон сериала, основанного на культовом комиксе, начнет выходить в эфир 24 июня.

 

Куда только не заводили Кастера и его друзей поиски Бога, но на этот раз главному герою «Пастыря» предстоит вернуться туда, куда бы он точно не хотел попасть, — домой. В конце второго сезона центральные персонажи шоу отправились в городок Ангелвилль, где вырос Джесси, и здесь их будут ждать неприятные сюрпризы и старые недоброжелатели. Джесси, не без помощи друзей и врагов, придется бежать от собственного прошлого, поскольку от этого зависит судьба целого мира.

Пип Торренс (Херр Старр), 3 сезон, «Пастырь» (Preacher)
© AMC


В третьем сезоне «Пастыря» зрителям будут представлены бабушка Джесси Кастера, жуткая религиозная фанатичка, и ее приспешники, а также Вседержитель ДеАроник — чуть ли не самый могущественный человек в мире. А пока сериал готовится к премьере новых эпизодов, предлагаем взглянуть на несколько промофото к грядущему сезону.

Поделиться

Последние комментарии