Новости зарубежных сериалов. Прекрасная компания для хорошего доктора

Рукoвoдствo кaнaлa ABC нeдaвнo порадовало   сериаломанов решением продлить медицинскую драму «Хороший доктор» на второй сезон. Сейчас же телебоссы занялись утверждением основного актерского состава грядущих эпизодов. Как удалось выяснить изданию Deadline, в новой главе шоу персонажей Фионы Губелманн, Уилла Юна Ли и Кристины Чанг повысят, сделав их пребывание в сериале постоянным. Соседка и главный любовный интерес доктора Мёрфи (Пейдж Спара) также будет переведена в ранг главных героев.

Фиона Губелманн (Доктор Морган Резник), 1 сезон 15 серия, «Хороший доктор» (The Good Doctor)
© 2018 American Broadcasting Companies, Inc. All rights reserved.


Напомним, что Чанг играет доктора Одри Лим, чье противостояние с Нилом Мелэндесом (Николас Гонсалес) раскололо всех врачей больницы на два лагеря. Губелманн воплотила образ ординатора Морган Резник, а Ли досталась роль бывшего полицейского Алекса Парка, решившего сменить профессию и податься в медицину.

Антония Томас (Доктор Клэр Браун), Чуку Моду (Доктор Джаред Калу), 1 сезон 10 серия, «Хороший доктор» (The Good Doctor)
© 2017 American Broadcasting Companies, Inc. All rights reserved.


К сожалению, поклонникам придется попрощаться с Джаредом Калу. В прошлом месяце Дэвид Шор, исполнительный продюсер «Хорошего доктора», говорил порталу TVLine: «Мы еще работаем над сценарием, но уход Джареда — вполне резонный вопрос». По мере развития сюжета жизнь доктора Калу заметно осложнилась: попытка заступиться за свою девушку Клэр привела к увольнению, но Джаред так хотел вернуться на работу, что даже прибег к шантажу. Потерпев неудачу, герой Чуку Моду не был принят обратно и отправился строить карьеру в Колорадо.

Поделиться

Последние комментарии