Новости зарубежных сериалов. Супергерои, Винчестеры и жители Ривердэйла готовы к новым приключениям

Ужe пo трaдиции кaнaл The CW рeшил не мелочиться и разом продлил большую часть своих сериалов. Так, порадоваться за любимые проекты точно могут поклонники супергероики: «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Супергёрл» и «Черная молния» вернутся с новыми сезонами.

 

Это означает, что осенью Грег Берланти и его команда наверняка покажут зрителям еще более масштабную сходку супергероев, нежели в прошлом году. Также с уверенностью можно говорить о том, что знаменитый маг и экзорцист Джон Константин на постоянной основе возвращается на малые экраны, и не только в анимационном, но и в игровом варианте. Поскольку «Легенды завтрашнего дня» продлены на четвертый сезон, Мэтт Райан уже готовится присоединиться   к основному актерскому составу боевика.

Грант Гастин (Барри Аллен), Стивен Амелл (Оливер Куин), Мелисса Бенойст (Супергёрл), Кейти Лотц (Сара Лэнс), Кайлер Ли (Алекс Дэнверс), Вентворт Миллер (Капитан Холод), Доминик Пёрселл (Мик Рори), Брэндон Рут (Рэй Палмер), Рассел Тови (Луч), Ник Зано (Нейт Хейвуд), Даниэль Панабэйкер (Кейтлин Сноу), Тала Эши (Зари Томаз), Кэндис Паттон (Айрис Уэст), Джулиана Харкви (Дина Дрейк), Эмили Бетт Рикардс (Фелисити Смоук), Карлос Валдес (Циско Рамон), Рик Гонсалес (Дикий пёс), Томас Кэвэна (Темный Флэш), 3 сезон 8 серия, «Легенды завтрашнего дня» (Legends of Tomorrow)
© The CW


Особняком от остальных супергеройских проектов стоит «Черная молния», пока не связанная с телевизионной вселенной DC. Однако, по мнению Стивена Амелла, однажды наступит день, когда Оливер Куин и Джефферсон Пирс встретятся, хотя на данный момент это лишь желание самого актера.

Кресс Уильямс (Черная молния), 1 сезон 10 серия, «Черная молния» (Black Lightning)
© The CW


Еще один телекомикс, но уже об Арчи из Ривердэйла и его друзьях, вернется осенью с третьим сезоном. Предположить, как будут развиваться события в сериале, сложно, но недавно стало известно, что после знакомства с братом Бетти зрителям предстоит поближе узнать еще и родственников Баклана.

Коул Спроус, Мэделин Петш, Кейси Котт, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Кей Джей Апа, Эшли Мюррэй, «Ривердэйл» (Riverdale)
© Entertainment Weekly


Радует и ветеран канала The CW: создатели «Сверхъестественного» уже готовят идеи для нового, 14-го сезона. На прошлой неделе Винчестеры отправились в мультик о Скуби-Ду, и столь рискованная затея оказалась успешной: эпизод понравился как критикам, так и зрителям.

Масси Фурлан (Lucca Camilleri), Дженсен Эклс (Дин Винчестер), Джаред Падалеки (Сэм Винчестер), 13 сезон 15 серия, «Сверхъестественное» (Supernatural)
© The CW


«Программная линейка The CW теперь рассчитана на шесть дней, с воскресенья по пятницу. И мы гордимся тем, что в грядущем телесезоне вернется столько сериалов. Благодаря продлению всех этих шоу, нам будет из чего выбрать при составлении осеннего расписания. Особенно я счастлив потому, что мы продолжим работать с талантливыми актерами, продюсерами и сценаристами, стоящими за созданием проектов, которые так нравятся зрителям», — отметил президент канала Марк Педовиц.

 

Судьбу постапокалиптической драмы «Сотня», готовящейся к премьере пятого сезона, руководство телесети решит позже.

Поделиться

Последние комментарии