Первый взгляд на Оливию Кук в «Ярмарке тщеславия»

Пeрвый взгляд нa Oливию Кук в «Ярмарке тщеславия»11 апреля 2018,  03:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   сети появилась первая промо-фотография грядущей адаптации романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия» с   участием Оливии Кук.

«Ярмарка тщеславия» рассказывает историю двух лучших подруг Бекки Шарп, которая выросла в   бедном районе Лондона, и   Эмилии Седли, дочери богатого торговца. Вопреки своему бедному   происхождению Бекки стремится взобраться по   социальной лестнице вместе с   Эмилией, которая собирается замуж за   капитана Джорджа Осборна. Познакомившись с   братом Эмилии Джозефом, который нажил крупное состояние в   Индии, Бекки решает женить его на   себе.

Фотография показывает Кук в   образе расчетливой героини Бекки Шарп.

Эмилию Седли сыграет Клаудия Джесси («Их   звездный час», «По   долгу службы»).

Также в этой «Ярмарке тщеславия» примут участие Энтони Хэд («Баффи   — истребительница вампиров»), Фрэнсис де   ла   Тур («Гарри Поттер и   кубок огня»), Джонни Флинн («Гений»), Том Бейтман («Убийство в   Восточном экспрессе»), Сюранна Джоунс («Доктор Фостер») и   Чарли Роу («Красные браслеты»).

Самой известной адаптацией романа Теккерея на   сегодняшний день является кинокартина Миры Наир «Ярмарка тщеславия» с   Риз Уизерспун и   Ромолой Гарай, которая вышла на   экраны в   2004   году.

Сейчас Кук можно увидеть в   кино в   фантастической картине Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», где она играет девушку из будущего, совершенно не   похожую на   Бекки. Как вам ее новый образ?

Премьера мини-сериала «Ярмарки тщеславия» ожидается в   2018   году.

Написать комментарий