Промо и описание финальной серии 3 сезона «Легенды завтрашнего дня»

Прoмo и oписaниe финальной серии 3 сезона «Легенды завтрашнего дня» 4 апреля 2018,  01:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Маллус показывается во   всем своем жутком величии в   промо-ролике 18   серии 3   сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», которая завершит данный сезон.

Синопсис сообщает, что Рип (Артур Дарвилл) вынужден импровизировать, когда план Легенд уничтожить Маллуса (Джон Ноубл) с   помощью тотемов не   срабатывает. А промо раскрывает, что героям придется биться не   только с   демоном высшего порядка, но   и   с   армией римлян, викингов и   пиратов, перед битвой с   которыми Сара (Кейти Лотц) говорит, что «сегодня является тем днем, когда мы   заслужим звание Легенд».

Согласно списку каста серии на   IMDb, в   ней также вернeтся Джекс (Франц Драмех) и   Константин (Мэтт Райан) и   появятся Елена Троянская (Бар Пали) и   Джона Хекс (Джонатон Шек).

Серия «The Good, The Bad and The Cuddly» («Хороший, плохой и   приятный»), которую снял Дермотт Даунс, выйдет на   экраны 10   апреля по   украинскому времени.

Написать комментарий