Брат-близнец Джерома терроризирует город в новом трейлере «Готэма»

Брaт-близнeц Джeрoмa терроризирует город в новом трейлере «Готэма» 5 мая 2018,  13:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый 4-минутный трейлер фантастического сериала «Готэм» показывает трансформацию Джеремайи Валески (Камерон Монахэн) в   опасного психопата.

Вы   встречали Джерома. Психопата. Садиста. Безумца. А   теперь встречайте его брата-близнеца Джеремайю. Блестящего. Расчетливого. Полностью адекватного… Ну, почти адекватного. Он   схватил Джерома и   думал, что сможет его удержать, но   тот вырвался и   отравил близнеца своим безумным газом. Став новым опасным злодеем Готэма, Джеремайя говорит, что «его брат хотел разрушать вещи, а   он   — строить». Но   для строительства ему нужно «чистое место», поэтому он   собирается подорвать город. А   также Джеремайя опутывает своим безумие Брюса (Давид Мазуз), пытаясь превратить его в   брата, которого он   всегда хотел иметь.

Следующая серия 4 сезона под названием «A   Dark Knight: One Bad Day» («Темный рыцарь: Один плохой день») выйдет на   экраны 11   мая по   украинскому времени.

Написать комментарий