Фото и видео новости зарубежных сериалов. Люди на такое не способны. Озвученные проморолики и кадры второго сезона «Люка Кейджа»

Пoкa oнлaйн-сeрвис Netflix гoтoвит нeпрoбивaeмoгo Люкa Кeйджa к вoзврaщeнию нa улицы Гaрлeмa, в Сети появились кадры, тизер и трейлер второго сезона шоу. Совсем недавно поклонники наблюдали за новыми приключениями Джессики Джонс, а уже в июне в очередные неприятности вляпается ее непобедимый коллега. Судя по тизеру, перед тем как приступить к решительным действиям, Люк потренируется на покрышках, шокируя публику и вызывая жгучую зависть у других силачей…

Люк Кейдж
Проморолик второго сезона: «Шоу талантов». LostFilm.TV
Фотокадры намекают нам на то, что, несмотря на славу супергероя, Кейдж может не только размахивать кулаками, но и спокойно гулять по улице, попивая прохладительный напиток. Однако эту размеренную жизнь традиционно призван разрушить очередной заклятый враг.
 
Как стало известно ранее, во втором сезоне экшена актер Мустафа Жакир предстанет в образе неуязвимого Джона МакАйвера, известного как Бушмейстер, — искусного стратега и убийцы, способного серьезно навредить главному персонажу. На помощь Кейджу поспешит Мисти Найт (Симон Миссик), и, как видно из весьма динамичного трейлера, команда у них получится своеобразная. Компанию героям составит Клэр Тэмпл (Розарио Доусон) и Финн Джонс в образе Железного кулака. «Дэнни Рэнд поможет Люку развить его энергию ци», — уточнил сценарист Чео Ходари Кокер.

Люк Кейдж
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV
Режиссером первой серии выступила Люси Лью, доктор Джоан Ватсон из криминальной драмы «Элементарно», однако волнующие детали сюжета шоураннеры стараются держать в секрете. Зрителям остается лишь дождаться премьеры, чтобы выяснить, затронут ли события «Войны бесконечности» Люка и его команду или же сценаристы пожелают не брать в расчет устроенную Таносом катастрофу.
 
Люк Кейдж вернется на экраны 22 июня.

Майк Колтер (Карл Лукас / Люк Кейдж), Розарио Доусон, 2 сезон, «Люк Кейдж» (Luke Cage)
© Netflix

Поделиться

Читайте также

Всего лишь человек
Постер второго сезона «Люка Кейджа»

07 мая 2018
23

В Гарлеме появится принцесса мафии
Кастинг второго сезона «Люка Кейджа»

16 марта 2018
14

Берегитесь, гарлемские гангстеры!
Озвученный тизер второго сезона «Люка Кейджа»

09 марта 2018
28

Пожертвуй прошлым — спаси будущее
Постер четвертого сезона «12 обезьян»

15 мая 2018
11

В гостях у бабушки
Кадры третьего сезона сериала «Пастырь»

15 мая 2018
30

Неземная красота
Озвученная фичуретка о создании «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
28

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится http://kupit-spravku-rostov-na-donu.com/spravka-na-prava-v-rostove