Фото и видео новости зарубежных сериалов. Табун богов с приветом от Геймана. Озвученная фичуретка второго сезона сериала «Американские боги»

Сeриaл «Aмeрикaнскиe бoги», основанный на культовом романе Нила Геймана, стартовал на канале Starz весной прошлого года и сразу привлек к экранам миллионы поклонников качественного фэнтези. Создатели шоу заранее всех предупредили, что в своем проекте они делают ставку на сохранение мрачной атмосферы первоисточника и шокирующую натуралистичность его ключевых сцен. Даже сам Гейман в одном из интервью признался, что сериал никак не мог выйти на экраны раньше, потому что тогда нельзя было показывать такое по телевизору.  

 

К радости ценителей жанра, мы живем в золотую эру ТВ, а это значит, что во втором сезоне «Американских богов» зрителей ждет еще больше крови, драк, секса, безумств и божественного кутежа. Несмотря на смену шоураннеров   и некоторые обусловленные современными реалиями изменения персонажей, можно не сомневаться, что приключение   Тени и Мистера Среды оставит свой след в истории современного телевидения.

Американские боги
Озвученная фичуретка ко второму сезону: «В производстве». LostFilm.TV


Возвращение старых и новых богов на канал Starz состоится в следующем году, а пока можно оценить озвученную фичуретку, ознаменовавшую начало работ над грядущими сериями.

Поделиться

Читайте также

Новому поколению — новых богов
Создатели «Американских богов» готовятся ко второму сезону

06 апреля 2018
64

Повелитель богов
Сериалу «Американские боги» нашли нового шоураннера

05 февраля 2018
39

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
86

Латиносы оседлали железных коней
Первый тизер сериала «Майянцы»

10 мая 2018
8

Финальная битва со Свидетелем начнется в июне
Дата премьеры и кадры четвертого сезона «12 обезьян»

08 мая 2018
21

Всего лишь человек
Постер второго сезона «Люка Кейджа»

07 мая 2018
23

Последние комментарии