Фото и видео новости зарубежных сериалов. Тайное станет явным. Кадры и постеры второго сезона «13 причин почему»

В прoшлoм гoду Netflix прeдстaвил публикe дрaму «13 причин почему» по одноименному роману Джея Эшера, повествующую о старшекласснице Ханне Бэйкер (Кэтрин Лэнгфорд), которая покончила с собой. Вместо банальной записки девушка оставила аудиокассеты, на которых упоминались несправедливые случаи из ее подростковой жизни и виновные в них одноклассники. Обидчики один за другим слушали грязные тайны друг друга и тихонько передавали подарок Ханны дальше. Пока записи не попали к Клэю Дженсену (Дилан Миннетт), который решил во что бы то ни стало докопаться до правды.

Дилан Миннетт, 2 сезон, 13 причин почему
© Netflix


И у Клэя будет на этой целый второй сезон. Драма настолько заинтересовала телезрителей, что руководство стримингового гиганта решило ее продлить. Повествование продолжится спустя несколько месяцев после показанных в первой главе событий. Героиня Кэтрин Лэнгфорд вернется во флэшбэках, но в центре сюжета окажутся другие персонажи. Так, на представленных кадрах Кейт Уолш стоит у здания суда, а героиня Алиши Боэ дает показания. Теперь, когда существование кассет перестало быть секретом, Бэйкеры готовы объявить войну обидчикам дочери.

Брэндон Флинн (Джастин Фоли), 2 сезон, «13 причин почему» (13 Reasons Why)
© Netflix


Напряжение в отношениях ждет и других героев шоу. Об этом свидетельствуют фотографии с Кевином Портером (Дерек Люк), угрожающим Брайсу Уокеру (Джастин Прентис), и с беднягой Тони Падиллой (Кристиан Наварро), у машины которого разбили заднее стекло. Подлить масла в огонь намерены и те, кто боится обнародовать правду о смерти Ханны Бэйкер. И пока школа Либерти готовится к громкому судебному разбирательству, Клэю с одноклассниками предстоит раскрыть отвратительный заговор…

 

Премьера второго сезона состоится 18 мая.

Поделиться

Читайте также

Аудиокассеты были всего лишь началом
Промо-ролик второго сезона «13 причин почему»

03 мая 2018
43

Проблемные подростки готовы вернуться на Netflix
Объявлена дата возвращения сериала «13 причин почему»

01 мая 2018
60

Продолжение вражды и агент Купер против двух МакГрегоров
Объявлены имена претендентов на премию «Золотой глобус»

11 декабря 2017
9

Латиносы оседлали железных коней
Первый тизер сериала «Майянцы»

10 мая 2018
6

Финальная битва со Свидетелем начнется в июне
Дата премьеры и кадры четвертого сезона «12 обезьян»

08 мая 2018
21

Всего лишь человек
Постер второго сезона «Люка Кейджа»

07 мая 2018
23

Последние комментарии