Фото и видео новости зарубежных сериалов. В гостях у бабушки. Кадры третьего сезона сериала «Пастырь»

Кaк бы ни xoтeлoсь прoпoвeднику Джeсси Кастеру забыть о своем прошлом и никогда не возвращаться в родной городок Ангелвилль, драматические события финала второго сезона не оставили герою выбора. Сверхъестественный сериал «Пастырь» недостатка в неприятных персонажах уж точно не испытывает, однако мало кто может сравниться с фанатично религиозной бабушкой Джесси. В третьем сезоне ее роль исполнит актриса Бетти Бакли, а как будет выглядеть зловещая родственница главного героя можно посмотреть на опубликованных порталом Entertainment Weekly кадрах.

Бетти Бакли, Доминик Купер, «Пастырь», 3 сезон
© Entertainment Weekly


«Она единственная родственница Джесси Кастера, его бабушка, — рассказывает о своей героине Бакли. — А еще она колдунья, обладающая кое-какими способностями. За определенную плату она произносит исцеляющие заклинания — в одном из ранних эпизодов она называет себя целительницей. Кроме того, она может воскрешать мертвых. У этого тоже есть цена, и если вы ее не заплатите, то мало вам не покажется. Она сильная, очень жестокая и злая. Обожаю ее! (Смеется). Она безумно плохая».  

 

Есть у «милой» бабули и помощники. Один из них — Джоди (Джереми Чайлдз), гигантский и пугающий головорез, от которого так и исходит опасность. Он единственный, кого Джесси не удалось победить в драке. Его не обмануть, и на пути у него лучше не становиться. «Он может одним ударом заставить человека летать, обладает невероятной терпимостью к боли и травмам, не поморщится, получив доской по лицу, и даже если будет гореть, не перестанет материться и двигаться к своей цели», — гласит описание одноименного персонажа из комиксов.

Джереми Чайлдз (Jody), 3 сезон, «Пастырь» (Preacher)
© AMC


Как видно, не самые приятные встречи ожидают Кастера и его друзей в Ангелвилле. Что из всего этого выйдет и смогут ли герои наконец-то найти Бога, зрители узнают совсем скоро. Премьера третьего сезона шоу запланирована на 24 июня.

Поделиться

Читайте также

Джесси Кастер продолжит поиски Бога в июне
Дата премьеры и промофото третьего сезона «Пастыря»

09 апреля 2018
20

Внешность обманчива
Кастинг третьего сезона «Пастыря»

20 марта 2018
14

Джесси Кастер едет к чертовой бабушке
Кастинг третьего сезона «Пастыря»

13 февраля 2018
20

Старый друг Фрэнка Касла
Фото со съемочной площадки второго сезона «Карателя»

17 мая 2018
14

Пожертвуй прошлым — спаси будущее
Постер четвертого сезона «12 обезьян»

15 мая 2018
11

Неземная красота
Озвученная фичуретка о создании «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
34

Последние комментарии