Фото и видео новости зарубежных сериалов. У них отняли все, что могли. Озвученный трейлер, постеры и промофото сериала «Плащ и Кинжал»

Кoгдa нa бoльшиx экрaнax oтгрeмит грандиозная битва Мстителей с могучим Таносом, Marvel совместно с каналом Freeform познакомит зрителей с новым супергеройским сериалом «Плащ и Кинжал». На волне успеха «Беглецов» с их подростковыми проблемами студия решила уделить больше внимания юным героям своей вселенной. На этот раз их выбор пал на Тэнди Боуэн и Тайрона Джонсона — представителей разных слоев общества, влюбленных друг в друга. Как можно понять из трейлера, пару ждет нелегкий путь, похожий на историю Ромео и Джульетты. Если бы Шекспир, конечно, в свое время наделил своих персонажей суперспособностями.

Плащ и кинжал
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Главные роли в предстоящем сериале достались Обри Джозефу и Оливии Холт. Дж.Д. Эвермор («Побег», «Ходячие мертвецы») сыграет детектива Коннорса, а компанию ему составят Андреа Рот, Глория Рубен («Мистер Робот») и Майлз Массенден («Мистер Мерседес», «Загадочные события»).

 

Шоу собрало истинных знатоков супергероики: за перенос истории на малые экраны отвечает Джо Покаски, приложивший руку к созданию «Героев» и «Сорвиголовы». Съемками руководил Алекс Гарсиа Лопес («Люк Кейдж», «Бойтесь ходячих мертвецов»), а среди продюсеров числятся Джеф Лоуб, Алан Файн и Джо Кесада, курировавшие множество проектов марвеловской телевселенной.  

1 сезон, «Плащ и Кинжал» (Cloak and Dagger)
© Freeform


Созданные Биллом Мантло и   Эдом Ханниганом в 1982 году, Боуэн и Джонсон дебютировали на страницах приключений о Питере Паркере, а потом уже появились в своей собственной серии комиксов. В оригинальной истории ребята получили свои силы после принудительной инъекции синтетического героина. Хотя в более поздних выпусках эту пару стали приписывать к мутантам, чей икс-ген пробудился под воздействием наркотических средств. Так или иначе, Плащ благодаря этому может похвастаться умением контролировать тьму и возможностью телепортации, а Кинжал создает особые световые клинки, которыми способна не только ранить, но и исцелить. Персонажи не раз приходили на помощь Человеку-Пауку и Людям Икс в их борьбе с Доктором Думом, Мефисто и даже самим Таносом.

Обри Джозеф (Cloak), Оливия Холт (Dagger), «Плащ и Кинжал» (Cloak and Dagger)
© Freeform


Знакомство зрителей с Плащем и Кинжалом запланировано на 7 июня.

Поделиться

Читайте также

Полный писк!
Озвученная фичуретка второго сезона «Лемони Сникета»

02 мая 2018

Коуди дали слабину?
Озвученный трейлер третьего сезона «По волчьим законам»

30 апреля 2018
8

«Нарциссист, шизоид, суицидник, алкоголик»
Озвученный трейлер мини-сериала «Патрик Мелроуз»

29 апреля 2018
62

«Морские котики» жаждут расплаты
Возможны спойлеры!
Озвученный трейлер и постер второго сезона «Шестого отряда»

28 апреля 2018
24

В бизнесе никто не услышит твой крик
Постер третьего сезона сериала «По волчьим законам»

25 апреля 2018
7

Возвращение в ад
Возможны спойлеры!
Фотокадры второго сезона «Рассказа служанки»

23 апреля 2018
10

Последние комментарии