Фото и видео новости зарубежных сериалов. Заговоришь — умрешь. Озвученный трейлер и проморолик второго сезона сериала «13 причин почему»

Пoдрoсткoвaя дрaмa «13 причин пoчeму» сeгoдня является одним из самых популярных среди молодежи сериалов. А все потому, что слишком много стало на современном ТВ шоу о старшеклассниках со сверхспособностями или живущих в каком-нибудь фантастическом мире. Реальные же проблемы юношей и девушек, находящихся в переходном возрасте, освещаются недостаточно подробно и реалистично.

 

По оценкам экспертов из «Журнала Американской медицинской ассоциации», после премьеры скандального сериала на канале Netflix в Сети в несколько раз возросло количество поисковых запросов по словам, связанным с суицидом. Прямой связи между драмой и каким-нибудь реальным случаем самоубийства среди подростков специалисты, конечно, не нашли, но факт остается фактом: проект «13 причин почему» задел подрастающее поколение за живое, и премьеры второго сезона зрители ждут с большим нетерпением.

13 причин почему
Озвученный трейлер ко 2 сезону. LostFilm.TV


Как мы уже писали раньше, акцент в новых сериях сместится с истории Ханны Бэйкер (Кэтрин Лэнгфорд) на других персонажей, а источником для нового школьного расследования станут не аудиокассеты, а фотоснимки. Судя по представленному трейлеру, несчастная девушка была не единственной, кто столкнулся с ужасающей реальностью своего учебного заведения и подростковой жестокостью, и Клэй (Дилан Миннетт), несмотря на прямые угрозы (и, видимо, физическое насилие), попытается докопаться до правды и привести виновных к наказанию.

13 причин почему
Проморолик второго сезона


Что из этого получится, узнаем 18 мая, когда сериал вернется к нам со вторым сезоном. А пока предлагаем вам посмотреть озвученный трейлер и проморолик под песню продюсера проекта Селены Гомес. К слову, сингл “Back to you” войдет в саундтрек второго сезона «13 причин почему».

Поделиться

Читайте также

Тайное станет явным
Кадры и постеры второго сезона «13 причин почему»

06 мая 2018
16

Аудиокассеты были всего лишь началом
Промо-ролик второго сезона «13 причин почему»

03 мая 2018
42

Проблемные подростки готовы вернуться на Netflix
Объявлена дата возвращения сериала «13 причин почему»

01 мая 2018
61

Пожертвуй прошлым — спаси будущее
Постер четвертого сезона «12 обезьян»

15 мая 2018
3

В гостях у бабушки
Кадры третьего сезона сериала «Пастырь»

15 мая 2018
19

Неземная красота
Озвученная фичуретка о создании «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
22

Последние комментарии