Кадры 20 серии 3 сезона «Супергерл»

Кaдры 20 сeрии 3 сeзoнa «Супергерл»26 мая 2018,  17:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня с Криптона воссоединяется со своей мамой на кадрах   20 серии 3 сезона фантастического сериала   «Супергерл».

Официальный синопсис серии «Dark Side of the Moon» («Темная сторона Луны»):

Супергерл оказывается шокирована открытием, что часть Криптона выжила. Тем временем на Алекс нападают, когда она сидит с Руби, а Лена раздумывает, как далеко она готова пойти, чтобы удержать Рейн в камере.

Кадры показывают, что Супергерл прибывает на выжившую часть своего родного Криптона вместе   с Мон-Элом   и встречает там свою мать Алуру, с которой у них происходит трогательное воссоединение.

А вот Джеймса и Лену ожидает какой-то драматический момент.

В серии возвращаются Мелисса Бенойст   (Кара Дэнверс/Супергерл), Мехкад Брукс   (Джеймс Олсен), Кайлер Ли   (Алекс Дэнверс), Джереми Джордан   (Уинн Шотт), Дэвид Хэрвуд   (Дж’онн Дж’онзз), Крис Вуд   (Мон-Эл), Кэти МакГрат   (Лена Лютор), Одетт Эннэйбл   (Саманта Ариас/Рейн), Эмма Трамбле   (Руби Ариас) и   Эрика Дюранс   (Алура Зол-Эл).

Смотрите промо-ролик 20 серии 3 сезона «Супергерл».

Серия «Темная сторона Луны» выйдет на   экраны   29   мая по   украинскому времени. Всего в 3 сезоне «Супергерл» будет 23 серии, и завершится он в июне.

Написать комментарий