Кастинги зарубежных сериалов. Грешная Кэрри. Кастинг второго сезона драмы «Грешница»

Пoслe oглушитeльнoгo успexa «Грeшницы», получившей две номинации на «Золотой глобус», создатели драмы решили отказаться от изначально запланированного формата мини-сериала и перейти к популярной нынче криминальной антологии. Пока зрителям не приходится рассчитывать на возвращение Джессики Бил, а вот детектив Гарри Эмброус в исполнении Билла Пуллмана во втором сезоне появится, да еще и в прекрасной компании. Как сообщает портал Entertainment Weekly, к актерскому составу «Грешницы» присоединилась Кэрри Кун («Фарго»).

 

Во второй главе детектив Эмброус отправится в родной городок в штате Нью-Йорк, где займется расследованием жуткого преступления: 11-летний мальчик убил собственных родителей без видимой на то причины. Эмброус понимает, что с ребенком что-то не так, а сам город скрывает мрачные секреты, и есть люди, готовые пойти на все, чтобы их тайны не стали достоянием общественности.

©


Видимо, в числе таких людей окажется и героиня Кэрри Кун — загадочная Вера, которая пытается придерживаться идеалов возглавляемого ею сообщества и при этом не забывать о собственных желаниях.

 

Также роли во втором сезоне «Грешницы» получили Натали Пол («Люк Кейдж») и Ханна Гросс («Охотник за разумом»). Пол примерит образ Хезер — детектива-практиканта из родного города Эмброуса. Именно она обратится за консультацией к более опытному коллеге и привлечет его к расследованию двойного убийства без очевидного мотива.

Natalie Paul
©


Ханна Гросс сыграет Марин — лучшую школьную подругу Хезер, таинственным образом исчезнувшую из города много лет назад.

Поделиться

Читайте также

USA Network продолжит расследовать грехи американцев
Возможны спойлеры!
Сериал «Грешница» продлен на второй сезон

17 марта 2018
38

Мы знаем, что ты сделала этим летом
Озвученный тизер «Грешницы»

09 августа 2017
6

Моя жена — псих
Премьера сериала «Грешница»

06 августа 2017
10

Колсон поделится проблемами со Стрелой
Кастинг шестого сезона сериала The CW

27 апреля 2018
26

Хоукинс примет скользкого политика и аморального журналиста
Кастинг третьего сезона «Загадочных событий»

19 апреля 2018
16

Не злите снайпера
Озвученный тизер и кастинг сериала «Стрелок»

16 апреля 2018
12

Последние комментарии