Кастинги зарубежных сериалов. Мотель Мамы-джи. Кастинг второго сезона «Американских богов»

Нeсмoтря нa всe проблемы, возникшие у канала Starz после выхода «Американских богов», экранизация романа Нила Геймана продолжит и дальше радовать зрителей. В подтверждение этому команда сериала сняла ролик, посвященный началу работы над новыми эпизодами, а теперь порталу Deadline удалось раздобыть информацию о первом пополнении в актерском составе второго сезона шоу.

 

Как сообщает источник, участие в съемках «Американских богов» примет Сакина Джаффри, которую наши пользователи сейчас могут видеть в приключенческой драме «Вне времени». Также Джаффри снималась в таких популярных проектах, как «Мистер Робот», «Сонная лощина» и «Родина».   В сериале Starz актрисе досталась роль Мамы-джи — индийской богини войны, работающей официанткой в мотеле. Ожерелье из черепов, едкое остроумие и вольный дух — вот что отличает героиню от окружающих и позволяет ей стать достойным противником для любого могущественного бога.

Сакина Джаффри
©


Сакина Джаффри будет не единственным новичком во втором сезоне «Американских богов». Ранее сообщалось, что создатели телеадаптации ищут   актрису азиатского происхождения на замену Джиллиан Андерсон, а сейчас стало известно, что зрителей ждет знакомство еще и с уверенной в себе, своенравной и обаятельной девушкой по имени Сэм. В оригинальном романе Геймана Саманта Черная Ворона была путешествующей автостопом студенткой, которая подружилась с Тенью.

 

Официальной даты премьеры у второго сезона «Американских богов» нет, но ожидается, что новые эпизоды выйдут в эфир в следующем году.

Поделиться

Читайте также

Табун богов с приветом от Геймана
Озвученная фичуретка второго сезона сериала «Американские боги»

07 мая 2018
31

Новому поколению — новых богов
Создатели «Американских богов» готовятся ко второму сезону

06 апреля 2018
65

Повелитель богов
Сериалу «Американские боги» нашли нового шоураннера

05 февраля 2018
39

Та еще парочка
Кастинг второго сезона «Карателя»

11 мая 2018
26

Спасение утопающих Хоукинса
Кастинг третьего сезона «Загадочных событий»

10 мая 2018
8

Грешная Кэрри
Кастинг второго сезона драмы «Грешница»

04 мая 2018
7

Последние комментарии