Кит Харингтон целует Эмилию Кларк на закулисном фото 8 сезона «Игры престолов»

Кит Xaрингтoн цeлуeт Эмилию Клaрк на закулисном фото 8 сезона «Игры престолов»20 мая 2018,  22:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фотография со   съемок финального сезона фэнтези «Игра престолов» согреет сердце каждому поклоннику пары Дейнерис и   Джон Сноу.

Несмотря на   то, что съемочный процесс 8   сезона «Игры престолов» проходит в   строжайшей секретности, благотворительная организация Omaze, которая разыгрывает между поклонниками сериала поездку на   съемки в   Белфаст, продолжает радовать новыми чудесными фото с   Эмилией Кларк. И   не   только.

На   прошлой неделе в   официальном Instagram организации появилось вот такое чудесное фото, где Кит Харингтон с   нежностью целует Кларк в   лоб, со следующим сообщением:

Новый приз (кроме этого МИЛОГО фото Кита и   Эмилии)! Принимайте участие, чтобы встретиться с   Эмилией Кларк на   съемочной площадке, и   вы   также получите шанс выиграть кучу коллекционных материалов «Игры престолов», как раскладывающуюся книгу-гид по   Вестеросу, подписанную Эмилией и   кастом. Хотите поучаствовать? Щелкайте по   ссылке в   описании профиля!

Конкурс от Omaze стартовал в   апреле и на днях подошел к концу. Его победитель будет выбран из   числа тех поклонников «Игры престолов», кто пожертвовал деньги для организации Royal College of   Nursing Foundation, поддерживающей медсестер и   медбратьев.

В   честь этой кампании Кларк записала веселое видео, в   котором отчаянно пыталась провести для зрителей тур по   съемочной площадке, но   продюсеры постоянно запрещали ей   снимать.

В конце видео на пару мгновений появляется Харингтон, но не для того, чтобы поцеловать кхалиси, а чтобы передать ей, что продюсеры говорят ей заканчивать.

До   премьеры финального сезона «Игры престолов» осталось уже меньше года, ведь согласно актрисе   Мэйси Уильямс, она состоится в   апреле 2019   года.

Написать комментарий