«Люциферу» отказали в 4 сезоне

«Люцифeру» oткaзaли в 4 сeзoнe12 мaя 2018,  15:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox решил закрыть фэнтезийный сериал «Люцифер» после 3   сезона.

Звезда «Люцифера» Том Эллис лично подтвердил эту печальную новость в   Твиттере в пятницу:

Это был самый удивительный опыт играть Люцифера на   протяжении 3   последних лет и   влюбляться в   вас, поклонники. Меня наполняет огромная грусть, что я   должен подтвердить слух, о   котором спрашивали некоторые из   вас. Канал Fox действительно отменил «Люцифера». Мне так жаль, ребята. #опустошен

«Люцифер» рассказывает о   приключениях дьявола, который бросил   Ад и   свои дьявольские обязанности и   сбежал в   Лос-Анджелес. Там он подружился с   детективом полиции Хлоей Декер, и   вместе они стали расследовать убийства и ловить преступников.

Исполнительница роли Хлои Лорен Джерман также поблагодарила поклонников, от   которых каст чувствовал «столько любви» за   эти годы, и   команду сериала:

Я   хочу поблагодарить каждого поклонника сериала «Люцифер». Мы   гордимся вами и   чувствовали столько любви от   вас эти 3   последних сезона. Я   столько получила от   этого сериала и   была счастлива быть его частью. Люблю вас всех и   СПАСИБО нашим эпическим шоураннерам Джо Хендерсону и   Илди Модрович, блестящей комнате сценаристов, нашей удивительной команде, @JBFilms @BRUCKHEIMERJB @kristieannereed @WarnerBrosEnt @FOXTV и @DCComics. Это было искреннее удовольствие работать с   вами, и   я   очень благодарна и   смиренна. У   меня столько к   вам любви, и   спасибо, что смотрели.

Вместе с   Эллисом и   Джерман в   «Люцифере» снимались Лесли-Энн Брандт, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг и   Скарлет Эстевез.

Причиной закрытия сериала являются его рейтинги. В   апреле и   мае они упали до   2,8   — 2,9 млн зрителей, а   начинали смотреть 3 сезон 3,9   млн человек.

Финальная серия «Люцифера», чей промо-ролик смотрите здесь, выйдет на   экраны на следующей неделе,   15   мая.

Написать комментарий