Новости зарубежных сериалов. Блудные сестры проиграли бой нечисти

Зa 13 лeт прeбывaния в эфирe брaтья Винчестеры успели собрать огромную армию фанатов, и новость о том, что «Сверхъестественное» получит очередной сезон, уже никого не удивляет. Создатели сериала решили вновь сыграть на его популярности и попробовали запустить в этом году уже второй по счету спин-офф шоу. Если в первый раз подобная идея провалилась во многом из-за того, что зрители не прониклись историей о незнакомых им монстрах из Чикаго, то теперь продюсеры пошли другим путем, задействовав в спин-оффе шерифа Джоди Миллз и ее приемных дочерей.

 

Встроенным пилотом для нового сериала стал январский эпизод «Сверхъестественного», получивший название «Блудные сестры». В нем Джоди вместе с Донной Хэнскам, Клэр, Алекс и еще двумя одаренными девушками спасали Сэма и Дина из альтернативного мира. Однако канал The CW посчитал, что приключения блудных сестер должны закончиться, так толком и не начавшись, — телесеть решила не заказывать полный сезон спин-оффа.

Кэтрин Ньютон (Клэр Новак), Кларк Бако (Пейшенс Тёрнер), Ядира Гевара-Прип (Кайя Ньевес), 13 сезон 10 серия, «Сверхъестественное» (Supernatural)
© 2018 — The CW


Если сестричкам Винчестеров и суждено прекратить охоту на монстров, то сама нечисть уходить из эфира The CW не собирается. «Первородные» хоть и завершатся после пятого сезона, но в истории Майклсонов еще не поставлена точка. Летом прошлого года впервые зашла речь о том, что продюсер Джули Плек намерена создать спин-офф «Первородных», действие которого развернется в школе для одаренных детей, открытой Алариком и Кэролайн. Руководству The CW эта идея в итоге пришлась по душе, и уже в следующем телесезоне зрители увидят сериал под названием Legacies.

Джедидайя Гудакр, Даниэль Роуз Расселл (Хоуп Майклсон), 5 сезон 5 серия, «Первородные» (The Originals)
© The CW


Согласно официальному синопсису, новый проект продолжит традиции «Дневников вампира» и «Первородных». Хоуп Майклсон, Лиззи и Джози Зальцман, а также другие ученики школы Сальваторе, взрослеют, пытаясь быть лучшей версией себя. Однако смогут ли юные ведьмы, вампиры и оборотни примерить образы героев, или же они превратятся в злодеев, которыми им суждено было стать от рождения?..

 

Уже подверждено, что Джули Плек выступит исполнительным продюсером спин-оффа, а участие в съемках шоу примут Мэттью Дэвис, Даниэль Роуз Расселл, Ария Шагасеми, Куинси Фаус, Кейли Брайант и Дженни Бойд.

Поделиться

Читайте также

Супергерои, Винчестеры и жители Ривердэйла готовы к новым приключениям
Канал The CW продлил телекомиксы DC, «Ривердэйл» и «Сверхъестественное»

03 апреля 2018
315

«Семью не выбирают»
Озвученный тизер пятого сезона «Первородных»

29 марта 2018
25

Удивительное мультприключение Винчестеров
Озвученный трейлер анимационного эпизода «Сверхъестественного»

28 марта 2018
11

Приключения Робинсонов только начинаются
Netflix продлил «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
3

Брюс Уэйн пойдет в последний бой
Сериал «Готэм» продлен на пятый сезон

14 мая 2018
53

Мёрто идет в третий сезон с новым напарником
«Смертельное оружие» получило продление

14 мая 2018
248

Последние комментарии