Новости зарубежных сериалов. Дэвид Халлер задержится на экранах

Пoxoжe, чтo нe тoлькo мнoгoмиллиoннaя aрмия поклонников телекомикса «Легион», но и руководство канала Fox не хочет отпускать могущественного мутанта Дэвида Халлера на летние каникулы. Как удалось узнать изданию Deadline, боссы телесети решили расширить второй сезон сериала с десяти до одиннадцати серий, благодаря чему его финал переедет с 5 на 12 июня.
 
Поскольку «Легион» еще не получил официального продления на третий сезон, новость о неожиданном заказе дополнительной серии приходится воспринимать с толикой опасения. Существует вероятность, что создатели фантастической драмы попросили у руководства канала еще один эпизод, чтобы подвести историю о приключениях Дэвида к логическому завершению. В таком случае заключительная серия второго сезона может стать финалом всего сериала.

Дэн Стивенс (Дэвид Халлер), «Легион» (Legion)
© Copyright 2018, FX Networks. All Rights Reserved.
Несмотря на небольшое снижение телевизионных рейтингов, второй сезон «Легиона» может похвастать потрясающими 92% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Более того, в этом году команда сериала добилась существенного сокращения расходов на производство каждой серии за счет налоговых льгот от властей Калифорнии. Вполне возможно, что новость о продлении сериала уже не за горами, а на руках у создателей телекомикса просто оказалось достаточно идей и отснятого материала, чтобы расширить текущий сезон.

2 сезон, «Легион» (Legion)
© FX
Сценарий одиннадцатой серии напишет создатель шоу Ной Хоули, а в качестве режиссера выступит Кит Гордон, в послужном списке которого можно найти такие телехиты, как «Декстер», «Лучше звоните Солу» и «Фарго».

Поделиться

Читайте также

«Дэвиду сложно быть нормальным»
Возможны спойлеры!
Дэн Стивенс о втором сезоне «Легиона» и мутанте Дэвиде Халлере

26 марта 2018
47

Конец всего
Озвученный трейлер, постеры и промофото второго сезона «Легиона»

09 марта 2018
21

Вы бредите
Возможны спойлеры!
Озвученные тизеры второго сезона «Легиона»

05 марта 2018
38

Тихий омут для бывшего Декстера
Озвученный трейлер сериала «Омут»

04 мая 2018
104

Оливер Куин теряет союзников
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Стрела»

03 мая 2018
85

Hulu остается в Галааде
«Рассказ служанки» продлен на третий сезон

02 мая 2018
23

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится https://medicinskie-spravki.biz/lipetsk/